15 лет

Оформление сертификата ГОСТ Р ИСО 22301-2021 (ISO 22301:2019) в Перми

иконка_1
За 1 день
иконка_1
иконка_1
От 8 000 ₽
иконка_1
Услуга "под ключ"
иконка_1
На связи с клиентами
иконка_1

иконка_1
Детальный анализ ситуации
Изображение фото 1

Почему
выбирают
нас?

иконка_1
Состоим в
реестре
иконка_1
Опыт
>8
лет

Что такое сертификат ГОСТ Р ИСО 22301-2021

ГОСТ Р ИСО 22301-2021 в Перми относится к стандарту, в нем имеются требования, нормы, которые применяются для системы менеджмента непрерывности бизнеса – СМНБ. Его применяют для создания структуры СМНБ, для этого учитывается уровень, вид влияний, на которые компания может или не может проявлять активность в случае возникновения несоответствий в рабочей деятельности. Также в документе указываются условия, требования, которые относятся к внедрению, поддержанию нормального функционирования СМНБ.

Стандарт применяется для обеспечения бизнес-непрерывности организаций всех видов и размеров. Он определяет требования к установлению, внедрению, поддержке и постоянному совершенствованию системы менеджмента качества.

Цель стандарта состоит в том, чтобы помочь организациям разработать и реализовать систему менеджмента, которая способна эффективно бороться с различными рисками и угрозами, которые могут повлиять на бизнес-процессы и способность к достижению стратегических целей организации.

Цели использования стандарта:

  • Оценка и управление рисками. Организации должны определить и анализировать риски, которые могут оказать негативное воздействие на их деятельность, и разработать эффективные стратегии для их снижения или управления;
  • Для разработки эффективных бизнес-процессов и операций. Стандарт помогает организациям разрабатывать и реализовывать бизнес-планы, которые обеспечивают непрерывность операций при возникновении чрезвычайных ситуаций или инцидентов;
  • Планирование и подготовка к аварийным ситуациям. Стандарт определяет требования к разработке и внедрению планов действий для реагирования на стихийные бедствия, технические сбои или другие кризисные ситуации;
  • Управление кризисными ситуациями и восстановление. Компании должны иметь механизмы для оперативного управления кризисами, а также планы восстановления для минимизации потерь и быстрого возобновления бизнес-процессов;
  • Система управления бизнес-непрерывностью. Стандарт определяет требования к разработке и поддержке системы управления, включая установление политики и целей, выполнение внутреннего аудита и проведение регулярного обзора системы для ее улучшения.

Стандарт является важным инструментом для организаций, желающих обеспечить свою непрерывность и способность к оперативному реагированию на потенциальные угрозы и риски. Его применение позволяет улучшить управление бизнес-процессами, укрепить доверие у заинтересованных сторон и повысить конкурентоспособность организации на рынке.

К основным преимуществам данного стандарта можно отнести:

  • Усиление устойчивости в ситуациях проблем и кризисов;
  • Обеспечение непрерывности работы в условиях сложных и экстремальных ситуаций;
  • Снижение рисков простоев и потерь доходов.

Рассчитать стоимость сертификации за 1 минуту!

Рассчитать стоимость сертификации за 1 минуту!

Аудит необходимости внедрения системы в организацию!

Сертификат на 2-ух аудиторов в подарок!

Стоимость оформления сертификата

Оформить сертификат ISO 22301 в Перми можно в центре и органе, который имеет действующую аккредитацию. Организация должна осуществлять деятельность на основе государственной лицензии. Для получения сертификата требуется предоставить определенные документы, справки, они должны иметь требуемые подписи, печати.

Цена сертификата для каждой компании определяется индивидуально. Примерную стоимость оформления документа можно уточнить в центре или на официальном сайте компании, которая занимается обязательной сертификации. Готовый сертификат действителен в течение трех лет. После окончания периода действия можно пройти ресертификацию.

Оставьте заявку, и наш специалист поможет рассчитать стоимость оформления сертификата ГОСТ Р 22301-2019 персонально:

Ваш телефон*
Ваше имя
Нажимая на кнопку, я принимаю Политику конфиденциальности

Вопрос-ответ

Для чего требуется сертификат?

Сертификат используется для следующих целей:

  • Пропуск на тендеры;
  • Лицензирование;
  • Для привлечения инвестиций;
  • Оптимизация бизнес-процессов;
  • Увеличение престижности бренда;
  • Пропуск на тендеры.
Цели использования сертификата?
В качестве замены какого стандарта был введен ISO 22301:2019?
Что содержится в стандарте?

Взгляните на отзывы наших клиентов!

Нам нечего скрывать —  узнайте, что думают о нас наши клиенты на независимых интернет-площадках:

<p>Рейтинг:<br><strong>4.9 из 5</strong></p> 28

Рейтинг:
4.9 из 5

<p>Рейтинг:<br><strong>5 из 5</strong></p> 29

Рейтинг:
5 из 5

<p>Рейтинг:<br><strong>4.7 из 5</strong></p> 30

Рейтинг:
4.7 из 5

<p>Рейтинг:<br><strong>4.7 из 5</strong></p> 31

Рейтинг:
4.7 из 5

 
 
 
 
 
Рейтинг: 4 Оценок: 1 Максимальный балл: 5
Вы уже проголосовали!